Насосно-смесительный узел для теплого пола PROFITT PF.102.1080



Насосно-смесительный узел для теплого пола PROFITT PF.102.1080

Комплектация насосно-смесительного узла включает в себя:
- Термостатический регулировочный клапан с термоголовкой
- Погружной датчик температуры теплоносителя
- Термометры на подающей и обратной трубе
- Регулируемый байпас
Характеристики:
| Максимальное рабочее давление | 10.0(бар) |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Назначение | Для теплого пола, Для отопления |
| Монтажная длина насоса | 130 мм |
| Пределы автоматической настройки | 20-60 град. |
| Испытательное давление | 10 бар |
| Накидная гайка для насоса | 1 1/2″ |
| Диаметр выходов | 1″ |
| Диаметр основного корпуса | 1″ |
| Тип | Отсекающий |
| Ширина | 273 мм |
| Высота | 267 мм |
| Пропускная способность | 3,5 куб. м/час |
- Цена: Цену уточняйте
ИП Тунчик Александр Васильевич
г. Брест, ул. Пионерская, 40, Республика Беларусь
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 27.05.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 450355, Республика Беларусь
УНП: 291557186
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 18.02.2019
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пионерская 40
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-15:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | 09:00-14:00 |
| Воскресенье | Выходной |
