Гибкая подводка TUCAI 1/2" (гайка-гайка) 60 см


Гибкая подводка в нержавеющей оплетке TUCAI 1/2" (гайка-гайка)
Гибкая подводка Tucai диаметром 1/2" гайка/гайка предназначена для подключения газового котла, бойлера, унитаза к системе водоснабжения в частном, многоэтажном доме, промышленных предприятиях.
Tucai - гибкий шланг из качественного каучука EPDM в оплетке из нержавеющей стальной проволоки, с латунными гайками 1/2".
Шланги Tucai производятся исключительно на территории Испании в соответствии с европейскими стандартами качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tucai |
| Страна производитель | Испания |
| Среда рабочая | Вода |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Рабочее давление | 12 бар |
| Давление на разрыв, более | 22 бар |
| Длина | 600 мм |
| Внутренний диаметр подводки | 8 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
- Цена: 12,45 руб.
ИП Тунчик Александр Васильевич
г. Брест, ул. Пионерская, 40, Республика Беларусь
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 27.05.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 450355, Республика Беларусь
УНП: 291557186
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 18.02.2019
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пионерская 40
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | 09:00-14:00 |
| Воскресенье | Выходной |
