Сгон Ду 25 стальной оцинкованный ( 1")

| Основные | |
|---|---|
| Вид сгона | Прямой |
| Материал сгона | Сталь |
| Оцинкованный сгон | Да |
| Условный проход | 25 мм |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 1"Н |
| Диаметр резьбы второго торца | 1"Н |
| Длина | 130 мм |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Вес | 0.1 кг |
- Цена: 5 руб.
ИП Тунчик Александр Васильевич
г. Брест, ул. Пионерская, 40, Республика Беларусь
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 27.05.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 450355, Республика Беларусь
УНП: 291557186
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 18.02.2019
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пионерская 40
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-15:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | 09:00-14:00 |
| Воскресенье | Выходной |
