Полотенцесушитель Pro-line Gloss&Reiter (Л 50х80)




Водяной полотенцесушитель Pro-line Gloss&Reiter (Л.50х80.Р8)
Водяной полотенцесушитель Pro-line 50х80 см типа лесенка с нижним подключением (внутренняя резьба 1/2"). Полотенцесушитель Про Лайн Л 50х80 P8 имеет 8 перемычек и изготовлен из профильной нержавеющей трубы, что позволяет ему подчеркнуть линии интерьера ванной комнаты.
Характеристики:
- Тип перекладин – прямая профильная линия.
- Материал – нержавеющая сталь AISI 304.
- Максимальное рабочее давление – 10 атм.
- Максимальная температура теплоносителя – 100°С.
- Тип подключения - нижнее.
- Присоединительные размеры – внутренняя резьба 1/2 (ДУ-15).
| Межосевое расстояние, мм | 500 |
| Длина, мм | 800 |
| Количество перемычек, шт | 8 |
| Тепловой поток, Вт | 415 |
| Масса, кг | 7 |
| Класс | премиум |
Комплектация:
- Паспорт изделия – 1 шт.
- Инструкция по уравниванию потенциалов – 1 шт.
- 4 крепления без кольца (регулируемые по высоте).
- Кран Маевского - 1 шт.
- Заглушка - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Производитель | Gloss&Reiter |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Страна производитель | Беларусь |
| Мощность | 415 Вт |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Рабочая температура | 100 град. |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 900 руб.
ИП Тунчик Александр Васильевич
г. Брест, ул. Пионерская, 40, Республика Беларусь
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 27.05.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 450355, Республика Беларусь
УНП: 291557186
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 18.02.2019
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пионерская 40
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | 09:00-14:00 |
| Воскресенье | Выходной |
