Конденсационный газовый котел Ferroli Bluehelix 32 К 50 (с бойлером 50 л.)



BLUEHELIX K 50- настенный конденсационный двухконтурный котел с вторичным накопительным теплообменником ГВС (бойлером) ёмкостью 50 литров. Представлен двумя моделями мощностью 25 и 29,5 кВт. Предназначен для отопления и горячего водоснабжения квартир и индивидуальных домов отапливаемой площадью от 50 до 310 м2.
- Уникальный теплообменник из цельнотянутой толстостенной трубы, выполненной из нержавеющей стали без стыков и сварных швов. Увеличенное проходное сечение обеспечивает долговечность и возможность легкой промывки.
- Эксклюзивная система «горелка-теплообменник» с самоохлаждающейся фронтальной крышкой.
- Бойлер котла изготовлен из нержавеющей стали.
- Газовый клапан с механической (ручной) настройкой давления газа.
- Более 20 ступеней защиты и система самодиагностики с наглядной системой кодификации ошибок делают эксплуатацию и обслуживание котла максимально простым.
- Функция Comfort позволяет включать / выключать нагрев бойлера.
- Автоматическая адаптация котла к мощности, потребляемой системой отопления, позволяет быстро и в то же время плавно, без скачков давления газа, выходить на мощность, необходимую данной системе отопления при имеющихся в данный момент температурных условиях.
- Работа с комнатным термостатом (опция) позволяет поддерживать постоянную температуру воздуха в помещении при установленной температуре воды в системе отопления, при необходимости включая и выключая котел.
- Погодозависимая автоматика (при использовании опционного датчика уличной температуры) автоматически изменяет температуру воды в системе отопления при изменении уличной температуры.
- Автоматика котла поддерживает протоколOpenThermи при использовании опционного пульта дистанционного управленияROMEOавтоматически устанавливает и поддерживает температуру воды в системе отопления, достаточную для поддержания заданной температуры воздуха в помещении.
- При использовании опционного модулирующего комнатного термостатаCONNECTстановится доступным удалённое управление котлом поWi-Fi.
- Котлы имеют закрытую камеру сгорания и принудительное дымоудаление.
- Допускается работа с дымоходом Æ60 мм;
- Встроенная защита от замерзания обеспечивает исправность и работоспособность котла при снижении температуры в помещении.
- Возможность эксплуатации котла на природном (по умолчанию) или на сжиженным газе.
- Возможность, при соблюдении соответствующих правил, работать на антифризе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferroli |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 31.3 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 3.39 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 107.5 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт. |
| Объем воды в котле | 4.5 л |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 58 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.8 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Объем расширительного бака | 10 л |
| Максимальное давление расширительного бака | 1 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 109 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
- Цена: Цену уточняйте
ИП Тунчик Александр Васильевич
г. Брест, ул. Пионерская, 40, Республика Беларусь
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 27.05.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 450355, Республика Беларусь
УНП: 291557186
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 18.02.2019
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пионерская 40
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | 09:00-14:00 |
| Воскресенье | Выходной |
