Поливочный шланг Ø 5/8" 25м STARTUL GARDEN PROFI

Поливочный шланг Ø 5/8" 25м STARTUL GARDEN PROFI
Технические характеристики:| Назначение | шланг садовый для полива, перекачки и прочих работ с жидкостями |
| Структура | 4-слойный на основе эластичного суспензионного поливинилхлорида и других компонентов, армированный высокопрочной полиамидной нитью |
| Описание | Повышенная герметичность и стойкость к расслаиванию, высокая эластичность, устойчивость к низким температурам, длительный процесс старения, устойчивость к ультрафиолетовому излучению, устойчив к осаждению водорослей, не содержит кадмия, бария, свинца, не содержит фталат |
| Внутренний диаметр, дюйм/мм. | 5/8 (15.6 мм) |
| Длина, м. | 25 |
| Толщина стенки мм. | 1.8 |
| Температурный режим эксплуатации | от -25°C до +60°C |
| Рабочее давление, бар | 10 бар при соблюдении температурного режима эксплуатации (при 20°C) |
| Давление разрыва, бар | 30 (при 20°C) |
| Рекомендации | перед хранением необходимо слить воду |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 25 м |
| Цвет | Желтый |
| Армированный шланг | Да |
| Количество слоев | 4 |
| Диаметр шланга (") | 5/8" |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте
ИП Тунчик Александр Васильевич
г. Брест, ул. Пионерская, 40, Республика Беларусь
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 27.05.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 450355, Республика Беларусь
УНП: 291557186
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 18.02.2019
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пионерская 40
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | 09:00-14:00 |
| Воскресенье | Выходной |
