Газовая колонка Lemax Classic - 20



Лемакс LMX Classic 20 газовая колонка, служит для обеспечения горячей водой в проточном режиме, в качестве топлива используется газ. Обеспечивает 1 точку водоразбора. Розжиг работает, как от адаптера 220 В, так и от батареек.
1. Мощность: 20 кВт, Производительность: 10 литров/мин.
2. Открытая камера сгорания, диаметр дымохода: 115-120 мм.
3. Работа в автоматическом режиме: электророзжиг.
4. Розжиг работает, как от адаптера 220 В, так и от батареек.
5. Модуляция пламени.
6. Медный теплообменник (бескислородная медь).
7. Высокий КПД: 84 %.
8. ЖК-дисплей для отображения температуры.
9. Подключение к газу: 1/2". Подключение к воде: 1/2".
10. Минимальный поток воды (для зажигания): 2,5 л/мин.
11. Газовая колонка работает при давление воды 0,15 атм.
12. При включении без потока воды, то автоматически отключается подача газа.
13. При затухании горелки автоматически отключает подачу газа.
14. Цвет корпуса: белый.
15. Гарантия 30 месяцев.
16. Газовая колонка Лемакс LMX Classic 20 сделана в Китае.
17. Комплект поставки: газовая колонка, крепления, адаптер 220В.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вес | 8.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева и справа |
| Состояние | Новое |
| Производительность при ∆=25°С | 10 литр/мин |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Потребление природного газа | 2.32 куб. м/час |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 188 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
- Цена: 698 руб.
ИП Тунчик Александр Васильевич
г. Брест, ул. Пионерская, 40, Республика Беларусь
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 27.05.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 450355, Республика Беларусь
УНП: 291557186
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 18.02.2019
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пионерская 40
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-15:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | 09:00-14:00 |
| Воскресенье | Выходной |
