Газовая колонка Lemax - 20М



Газовый проточный водонагреватель LMX, модели 20М предназначен для нагрева воды
- Обладает оригинальным дизайном лицевой панели и компактными размерами
- Работает от батареек
- Аппарат работает при давление воды в системе 0,25 атм, а значит оптимален для пользователей, живущих на верхних этажах или имеющих низкое давление воды в трубопроводе
- Автоматическое воспламенение горелки потоком воды при отсутствии работающего запальника, позволяет исключить перерасход газа
- Ионный контроль пламени автоматически отключит подачу газа при погасании пламени горелки, что полностью исключает утечку газа
- Защита от сухого горения: при включении аппарата без потока воды устройство защиты автоматически отключит подачу газа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вес | 9.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева и справа |
| Состояние | Новое |
| Производительность при ∆=25°С | 10 литр/мин |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Потребление природного газа | 2.32 куб. м/час |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
- Цена: 602 руб.
ИП Тунчик Александр Васильевич
г. Брест, ул. Пионерская, 40, Республика Беларусь
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 27.05.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 450355, Республика Беларусь
УНП: 291557186
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 18.02.2019
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пионерская 40
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-15:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | 09:00-14:00 |
| Воскресенье | Выходной |
