Инсталляция для унитаза TЕСЕbase kit 9400413 с белой кнопкой Тecenow


Система инсталляции для унитаза TECEbase kit 9400413 с панелью смыва TECEnow белого цвета.
Застенный модуль TECEbase (h = 1120 мм) для установки подвесного унитаза, фронтальное расположение панели смыва. Устанавливается с помощью креплений к капитальной стене и полу.
Размеры:
- высота: 1120 мм;
- глубина: 160 мм;
- ширина: 500 мм
Сливной бачок Uni для привода спереди изготовлен из ударопрочного пластика. Объем бачка 10 л. с настройкой объема малого и большого слива. При необходимости доступ к содержимому бачка производится через отверстие для панели смыва.
- соединение для сливного бачка с внутренней резьбой 1/2"
- изоляция для предотвращения образования конденсата
- тихий смыв
- бесшумный гидравлический заливной клапан
Комплектация:
- несущая монтажная рама
- комплект крепежных элементов для установки инсталляции;
- смывной бачок;
- комплект крепежных элементов для установки унитаза;
- комплект патрубков с резиновыми манжетами для подсоединения унитаза;
- фановый отвод ∅ 90/100 мм;
- комплект защитных заглушек для патрубков;
- шаблон для отделки отверстия под кнопку смыва;
- кнопка смыва TECEbase, цвет – белый;
- инструкция по установке инсталляции и кнопки смыва.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tece |
| Страна производитель | Германия |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Метод крепления | В пол/в капитальную стену |
| Монтажная высота | 1120 мм |
| Монтажная глубина | 160 мм |
| Объем смывного бачка | 10 л |
| Большой смыв | 9 л |
| Малый смыв | 3 л |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Расположение кнопки смыва | Фронтальное |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Диаметр слива | 100 мм |
| Материал инсталляции | Пластик, сталь |
| Цвет | Белый |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Высота кнопки смыва | 220 мм |
| Ширина кнопки смыва | 150 мм |
| Комплектация | |
| Монтажная рама | Да |
| Бачок скрытого монтажа | Да |
| Кнопка смыва | Да |
| Крепежный комплект | Да |
- Цена: 660 руб.
ИП Тунчик Александр Васильевич
г. Брест, ул. Пионерская, 40, Республика Беларусь
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 27.05.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 450355, Республика Беларусь
УНП: 291557186
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 18.02.2019
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пионерская 40
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | 09:00-14:00 |
| Воскресенье | Выходной |
