Инсталляция для унитаза GROHE RAPID SL c хромированной кнопкой


Инсталляция для подвесных унитазов GROHE 38840000+38732000+3855800M.
- Выдерживает нагрузку 400 кг.
- Достигнуто снижение уровня шума до 17 dB, что можно сравнить с шумом опадания сухой листвы с деревьев.
- Конструкция раммы и бачка предотвращают появление мостиков передачи звука и вибрации.
Монтажная рамма проектная с бачком GROHE Rapid SL 38840:
Объем смыва 6 - 9 л
Монтажная высота 1,13 м
Боковой (левый или правый), верхний и задний подвод воды.
Подключение воды 1/2" без инструментов
Пневматический сливной клапан
Клавиша GROHE Skate Cosmopolitan 38732:
156 x 197 мм.
Кнопочное управление. Большая клавиша: полный объем смыва.
Маленькая клавиша: половина объема смыва
Нажать маленькую клавишу после большой: прерывание смыва
Вертикальный и горизонтальный монтаж
Для пневматического сливного клапана
Цвет: хром
Настенный уголок Grohe Rapid 38558:
Для крепления инсталляций к капительной стене или перед стеной-перегородкой
Бесступенчатая регулировка глубины от 130 - 230 мм
Крепежный материал для унитаза
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Тип инсталляции | Монтажная рама |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Расположение кнопки смыва | Фронтальное |
| Материал инсталляции | Пластик, сталь |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1135 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Высота кнопки смыва | 197 мм |
| Ширина кнопки смыва | 156 мм |
| Комплектация | |
| Монтажная рама | Да |
| Бачок скрытого монтажа | Да |
| Кнопка смыва | Да |
| Крепежный комплект | Да |
- Цена: 700 руб.
ИП Тунчик Александр Васильевич
г. Брест, ул. Пионерская, 40, Республика Беларусь
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 27.05.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 450355, Республика Беларусь
УНП: 291557186
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 18.02.2019
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пионерская 40
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-17:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | 09:00-14:00 |
| Воскресенье | Выходной |
