Lemax PRIME-C35 (конденсационный, двухконтурный)





Конденсационный настенный газовый котел «Лемакс» серии Prime-С

Настенный газовый конденсационный котел «Лемакс» серии Prime-С – первый конденсационный двухконтурный котел российского производства, эффективно вырабатывающий тепло от сжигания природного газа.
Настенный газовый конденсационный котел «Лемакс» серии Prime-С предназначен для нагрева системы отопления и системы горячего водоснабжения жилых домов, коттеджей, зданий административно-бытового назначения, оборудованных системой водяного отопления с принудительной циркуляцией теплоносителя.
- Котел не требует организованного дымохода: удаление продуктов сгорания происходит принудительным способом через коаксиальный или раздельный дымоход
- Для оснащения котла «Лемакс» серии Prime-С используются газо-воздушные смесители и горелки POLIDORO
- Прямоточный бесколлекторный теплообменник изготовлен из нержавеющей стали Aisi 316 с расширенным использованием полимерных материалов, которые обеспечивают высокие антикоррозийные свойства, долговечность и надежность функционирования оборудования
- Коэффициент полезного действия до 108%
- Наивысшая степень модуляции 1:10 позволяет использовать котел в системах отопления небольших помещений, сохраняя производительность контура ГВС
- Встроенная погодозависимая автоматика обеспечивает точную настройку оборудования под внешние условия при наличии внешних датчиков
- Звуко- и теплоизолированный корпус обеспечивает снижение шумового фона и способствует сохранению тепла
- Возможность подключения комнатного термостата для регулировки температуры внутри помещения с высокой точностью
- Камера сгорания, оснащенная горелкой с системой Premix, обеспечивает максимальную полноту сгорания газо-воздушной смеси и минимизирует потребления газа
- Основной теплообменник со встроенным экономайзером позволяет оптимизировать расход газа вне зависимости от режима работы котла
- Встроенный сифон для сбора конденсата
- Насос, обеспечивающий циркуляцию воды в системе
- Двойной уровень защиты от превышения давления в контуре отопления, который обеспечивается встроенным датчиком давления и сбросным клапаном
- Работа в системах с высоким гидравлическим сопротивлением позволяет в большинстве случаев исключить установку дополнительного насоса
- Конструктивно защищенные датчики и сенсоры от воздействия коррозии и накипи
- Расширенный диапазон рабочего напряжения котла позволяет обеспечить стабильную работу котла в сетях с повышенным и пониженным напряжением (185 - 245 v)
- Интегрированный трансформатор розжига обеспечивает стабильное образование искры и максимальную плавность розжига
- Индикатор давления воды на ЖК-дисплее обеспечивает удобство контроля давления воды
- Независимый теплообменник контура горячего водоснабжения позволяет минимизировать затраты на проведение ежегодного обслуживания, обеспечивает стабильность температуры в контуре ГВС и имеет более продолжительный срок службы по сравнению с битермическим теплообменником
- Встроенный протокол OpenTherm для работы с устройствами удаленного контроля и управления
- Герконовый датчик протока: герметизированный контакт определяет наличие протока воды, не требует регулярного обслуживания и обеспечивает включение контура горячего водоснабжения при протоке воды в 2 л/мин, отключение при 1,5 л/мин, что позволяет использовать контур ГВС в помещениях с низким давлением воды
- В коллекторной группе котла установлен байпас, который защищает элементы котла от перегрева при появлении избыточного гидравлического сопротивления в системе отопления или при блокировке теплоносителяУдобство обслуживания котла за счет применения легкосъемной облицовки
- Удобство обслуживания котла за счет применения легкосъемной облицовки


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность номинальная | 35 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 3.5 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 108 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт. |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Вес | 28.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 175 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 334 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 3/4" |
| Выход контура ГВС | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 4 140 руб.
ИП Тунчик Александр Васильевич
г. Брест, ул. Пионерская, 40, Республика Беларусь
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 27.05.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 450355, Республика Беларусь
УНП: 291557186
Регистрационный орган: Администрация Московского района г. Бреста
Дата регистрации компании: 18.02.2019
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Пионерская 40
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:00 |
| Вторник | 09:00-17:00 |
| Среда | 09:00-15:00 |
| Четверг | 09:00-17:00 |
| Пятница | 09:00-17:00 |
| Суббота | 09:00-14:00 |
| Воскресенье | Выходной |
